Здравствуйте ,скажите пожайлуста что меня ждёт в 2017 году в плане личной жизни.цукерман Анна ,девичья Васильева .26.11.1979 и когда я рожу второго ребёнка - вопрос №2240096

600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна!
По  нумерологии  2017  для  вас  -  это  2-1  Персональный  Год,  его  называют  ещё  Год  Партнёрских  отношений. Наиболее  вы  преуспеете  в  будущем  году,  выстраивая  благоприятные  партнёрские  отношения  в  любой  сфере  жизни,  чего  бы  она  ни  касалась  -  работы, личных  отношений,  дружбы  или  семейной  сферы,  везде  вы  больше  преуспеете,  находясь  на  вторых  ролях,  без  излишнего  лидерства.
Если  смотреть  по  раскладу, то  год  будет  для  вас  благоприятным  во  всех  областях:  и  в  плане  финансов, и  в  личных  отношениях. Будет  финансовый  подъём, дела  придут  в  движение, отношения  с  мужчиной  гармоничны,  исполнится  какое-то ваш  заветное  желание, о  котором  вы  мечтали. В  вашем  поле  присутствует  душа  ребёнка, а  она  появляется  в  поле  матери  за  2  года  до  рождения, так  что  и  ребёнок  у  вас  будет  в  течение  двух  лет,  скорее  всего  -  в  2018. С  уважением Злата.
Анна, вам магичнски подселили в матку плохой дух, который разрушает заряд оплодотворенной яйцеклетки. Для рождения надо этого духа вывести из матки. В личной жизни ничего нового в новом году.
Замужество и рождение ребёнка в Новом году!
Здравствуйте.Несмотря на непростую ситуацию с деньгами проблем не будет.В здоровье возможны травмы, берегите себя, особенно в летний период.С мужчиной у вас будут гармоничные и яркие эмоции, взаимность и совместные планы.Возле вас вижу душу ребенка, большая вероятность беременности в течение 2 лет.Март будет очень значимым для вас месяцем, какой-то праздник намечается, застолье.Год отличный для вас.Всех благ!

Доброго дня, Анна! для вас 2017 год один из наиболее благоприятный. По циклическим замыслам с нарастающим успехом будут осуществляться ваши планы. Успех гарантирован в любом деле, за которое вы возьметесь, но главное — довести до конца начатое и не хвататься за несколько одновременно. энергетика у вас благородная, что не препятствует появлению детишек. Учитывая вашу мощную космическую связь ориентировочно через две зимы и осень — появится продолжатели рода (возможно двойня или в последующем еще одна радость будет).

Анна, Желаю вам женской БлагоДати и добра.

Буду рада выбору лучшего ответа и с удовольствием проконсультирую вас в личном чате.

С ув. Наталья К.

Здравствуйте Анна. В плане личной жизни вас ждут благоприятные изменения, которые привнесут в вашу жизнь любовь, благополучие, заботу о вас и понимание. У вас будет какой то другой мужчина, с которым вас весной познакомят. Мужчина вдовец. Будет какой то выбор у вас, вполне возможно из настоящего мужчины, котррый у вас выходит в прошлом и от него к вам измены выходят и из будущего. Вы выберите будущее и от этого мужчины через два года дочь родите.
Более подробно обращайтесь, дополню вам подробно.
Здравствуйте, Анна!

В личной жизни определились проблемы, имеющие происхождение из совершенной в прошлом ошибки. Родите в течение трех лет.

мужчина о котором думаете и переживаете-вас удивит приятно… вести будут о него хорошие… ребенок у вас еще будет…
я вижу, что 2017 год будет для Вас подъёмным в личной жизни. Второго ребёнка пока не вижу.
Здравствуйте.
По идущей информации-в первой половине года возобновятся прошлые отношения, Анна умело эти отношения выведет на новый, качественный  уровень!
Второй ребенок идет в ближайшие 1,5-2 года!
Здравствуйте.что можно сказать, думаю что личная жизнь терпит большие перемены.меняется все вокруг вас.и круг друзей, близких тоже.думаю любящий мужчина куралесит.точнее вы которого любите.а он вас уже увы не очень.второй ребенок будет.от другого мужчины в течении 3 лет.УДачи вам.у вас будет девочка вторым ребеночком.
Здравствуйте, может быть беременность. Но надо уточнить по полным данным со временем рождения.

С уважением, Наталья
Доброго времени суток, Анна!
Мне карты дали общую картину года:
Проверка на прочность, так бы я сказала. Основная проблема, что в сутках 24 часа, почему-то не 48. Острое желание начинать новое, создавать и претворять в жизнь идеи, которые Вы откладывали слишком долго.
Важно в 2017 году не просто решить все вопросы, а решить их продуктивно и эффективно. В этом будет огромное приобретение для Вас, приобретение внутренней силы, а Вы ведь не подозреваете о её мощи. И конечно, удовлетворенность.