Здравствуйте. Приснился странный сон: мой отец умер, все родственники пришли проститься с его телом, но только с телом! Ведь и тело было и он стоял пер нами, говорил! Сказал, что может рано мы его - вопрос №2240149

хороним? И что это как-то странно. Но самое главное, он держал моего ребёнка на руках. Как это растолковать? Стоит чего-то опасаться?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Сон ваш говорит о том что ваш Папа проживет еще долгую жизнь.
А вот у вашего киндера может быть болезнь в переди не продолжительная.
Всех Благ