Добрый день эксперты. Хочу получить ответ на свой сон. Сегодня приснилось, что я как будто засыпаю и почему то кровать стоит на улице, но в защищенном месте, кажется что я дома но не у себя. И когда - вопрос №2240267

я во сне стал засыпать меня кусает собака, прикусила руку левую не больно но сильно, пришлось приложить сверх силы чтобы расжать ей пасть. На руке крови не было лишь маленькие формы зубов. Порода собаки немецкая овчарка но почему то молочного цвета. Когда я ее отгонял и освобождал свою руку я ее не видел я как бы был под одеялом, а когда поднялся с кровати то почему то был намного выше собаки, она лаяла и пыталась найти ко мне путь. Потом собрались люди, знакомые и нет, и начали это обсуждать, было ощущение что собака именно за мной охотиться. Когда она меня кусала то казалось что из пробежала целая свора. И я пытался потом поставить препятствие ввиде подушек. Вроде смешно но детали рассказываю все. В конце почему то разговаривал с одноклассниками, хотя уже 14 лет назад как школу закончил. К чему этот сон?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Сон сулит к неприятностям к появлению давно забытых врагов которые на вас точили зубы.
Стоит осмотрительней себя вести и не давать повода поставить вам подножку со стороны недругов.
Всех Благ