Здравствуйте уважаемые эксперты! Я хотела бы узнать,какие изменения ждут моего мужа (Кирьянов Сергей Анатольевич 25.11.1970 г.р. Санкт-Петербург) в - вопрос №2240416

600 p
сфере семьи и здоровья в ближайшие 2 года (2017 и 2018 года) Заранее благодарю. Елена (18.05.1977 г.р.)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
2017 год- Умеренность, Жрица, Перевернутый Мир.

В семье для него будет гармония и стабильность, не стоит ожидать резких перемен, но все будет хорошо. Что касаемо здоровья — Жрица, гормоны. Негативное влияние, и да, у мужчин так же могут быть негативные гормональные изменения или сбои.Так же в ведении этой карты могут быть память, сны и связанные с этим влияния. Если у него есть проблемы со здоровьем- тогда вам поможет обращение к целителю.
Работа- перевернутый Мир. Работа его не будет устраивать, так как она будет вызывать нервное напряжение, он не будет уверен в стабильности на том месте работы и будет терпеть и ждать изменений.

2018 год.
Император, Перевернутая Колесница, Перевернутая Звезда.
В семье будет стабильно, он будет выполнять свои семейные обязанности, но вот проявления нежности от него не стоит ожидать, он будет несколько холоден к семье, не слишком эмоционален. Думаю виной могут быть проблемы какие-то или обстоятельства. Здоровье — Перев. Колесница. Может указывать на различные проблемы: от спортивных травм до нарушения любого процесса в организме, будь -то водный баланс и так далее. В 2018 году здоровье может дать сбой. Нужно будет следить за ним тщательно и соблюдать все указания. Не перенапрягаться и дышать свежим воздухом. Работа или дела: перев. Звезда… Тут будет мало каких-то возможностей для достижения цели или исполнения желания. Можно будет заняться каким-либо видом творчества.Разочарование и сомнения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

со здоровьем будут проблемы, но не особо критические… пусть бережет сердце и ноги… в плане семьи-часто по мелочам будете ссорится, но по судьбе идете вместе…
Здравствуйте. в здоровье стоит обратить внимание на желудок и почки, в семье просматривается не большие конфликты, ссоры. в скором многое изменится сможете наладить семейный быт.В данный момент вы для него большая опора.
Здравствуйте.
Показано, что Елена устала от этих отношений, хочет новизны и приятных перемен.
У Сергея идет без особых перемен-стабильность в семье и со здоровьем особых проблем не видно, Огненный темпераментный мужчина может лишь страдать от не хватки энергии, которая быстро восстанавливаться, мужчина выносливый.
Здравствуйте.В здоровье энергетический потенциал будет низок, необходимо следить за здоровьем, много хронических заболеваний обостриться в следствие негатива на ауре.По работе будет значительная прибыль, в семье гармоничные отношения, решение общих вопросов.Всех благ!
для реально- правильного, грамотного, ответа всегда нужо предоставлять фото, с него информация на 100% считывается.
Здравствуйте.
Здоровье: Обратите внимание на нижнюю часть живота(урология, органы выделения) и венозную систему мужа.

Семья: Укрепление сферы личной жизни. Мужчина будет в отношениях, стабильных, длительных.
Здравствуйте в финансовом плане будет увеличение денежного потока, а что касается здоровья лучше пусть сделает полное обследование организма, предупрежден, значит вооружен. В семье не без конфликтов, но они будут незначительны и вряд ли повлияют на взаимоотношение в семейном кругу.
Удачи Вам и всех благ.,
Здравствуйте.на самом деле  здоровьем по чаще бы следить.выходит что есть конечно определенные проблемы, но так сказать, без каких либо серьезных последствий.думаю будут эти два года.Вижу что запланированно что то серьезное возможно зачатие ребеночка выходит ваше желание у мужчины, поэтому думаю нужно здоровью уделить особое внимание.Что касается семьи.то стабильно все будет.не каких изменений.в семье царит стабильность покой.любовь.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что в семейной  жизни у мужчины будет стабильный период, показано укрепление, налаживание  отношений, спокойствие.Так же будут ситуации которые потребуют от мужчины принятия решения, проявления выдержки и мудрости.А вот в конце 2018 начале 2019  года в его семейных отношениях будут назревать кардинальные перемены .
В здоровье карты советуют мужчине больше отдыхать, сменить обстановку, потому как идет упадок сил, нехватка жизненной энергии поэтому отдых будет как раз к стати. А вот 2018 год  обещает быть благополучным в этой сфере, показан прилив сил, активность, желание действовать, что –то менять в своей жизни.

Всех вам благ!

Здравствуйте, в финансах пойдет на поправку. Сейчас есть проблемы.

А вот что касается его семьи, есть какие-то сложности во взаимоотношениях, но он это склонен воспринимать, как должное.

Здоровью надо уделить внимание. Он переутомляется и перегружает свой желудок нездоровой пищей!

С уважением, Наталья
Здравствуйте.
На здоровье следует обратить особое внимание.Ослаблен иммунитет, есть риск серьезного заболевания, важно вовремя обращаться к врачу, не игнорировать любые, самые минимальные симптомы.В указанный период нужно особенно себя беречь, максимально укреплять организм, исключить вредные факторы для здоровья.
В семье не особенно ровно, есть некоторое раздражение, взаимное недовольство, выяснение отношений.
Изменения вполне вероятны в указанный период.Будут критические моменты, вплоть до полного охлаждения.
Многое будет зависеть от Елены-ее терпения, мудрости и желания преодолевать трудности.
Удачи.
Добрый вечер и со здоровьем будут проблемы и в семье не до понимание  как происходит на данный момент

@ SOFIA CHERNAYA