Уважаемые эксперты, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста…Что ждет отношения в будущем? Есть ли совместные перспективы?Его чувства ко мне? Спасибо заранее! - вопрос №2240500

Елена 4 апреля 1989
Владимир 12 января 1988изображение из вопроса

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владимир очень хорошо к Вам относится, чувствует состояние счастья, ему хорошо и тепло с Вами, очень энергетика сильная… что-то хочет предпринять, посетила его идея хорошая ..

но есть что то с его стороны, какая-то проблема, которую он не хочет решать ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть… и очень хорошие перспективы… Совместимость 95% примерно… К Вам испытывает определённые чувства… но что то Вас разъеденяет — между Вами пропасть либо времени либо расстояния
Здравствуйте.
Перспективы слабые, как и совместимость в паре. Молодой человек сейчас заинтересован Вами, но любви нет. Есть влияние кого-то из близких людей со стороны парня, в виде советов, общения, которое мешает его личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA