я Андросова Татьяна хочу у вас спросить про свою дочь ей 21 год зовут Ольга она живет с парнем и подумывает о свадьбе НО БУДЕТ ЛИ ОНА СЧАСТЛИВА С НИМ его зовут Сергей спасибо Дата - вопрос №2240558

рождения:1968-02-29

Ответы

Мужчина какой то наглый сам по себе и счастья она не ощутит. В первое время будет казаться обратное, после поймет, когда беременность будет видна.