от меня ушел гражданский муж если у нас шанс опять быть вместе и любит ли он меня? - вопрос №2240603

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

карты не указали возврата а просматривается не измена с его стороны а конфликт который вы сотворили.ваша вина в этом но не его.ссора переросшая в конфликт можно сказать так.но у вас следующий год судя по картам идёт новая встреча и серьёзные отношения которые приведут вас к удачи.

@ SOFIA CHERNAYA