Что ждет меня в 2017 году? - вопрос №2240704

Уважаемые эксперты! Мне хотелось бы узнать свое будущее. А именно: наладится ли личная жизнь? могу ли я выбраться из долговой ямы? Найти хорошую работу? Наталья 22.12.1975 г изображение из вопросаЗаранее всем спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация с Вами законномерна ибо не всё в порядке я вижу с энергитическим полем вокруг Вас, оно тёмного цвета. а это значит что удача отвернулась от Вас, + ко всему возникнут проблемы со здоровьем, если уже не возникли… Что бы всё изменить нужно с Вами работать и улучшать энергетический фон который влияет на личную жизнь. финансы и тд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конкретном этом случае надо многое менять. И подход к поиску работы и много-много чего ещё.