во время игры перегревается центральный процессор и пк выключается помогите - вопрос №2240810

Ответы

Добрый день. Если эта проблема появилась со временем, на тех же играх — чистить компьютер от пыли, менять термопасту, менять систему охлаждения (Кулер и радиатор — если ПК настольный). Если появилась сразу — к сожалению, Ваш компьютер не рассчитан на такие нагрузки.
 система охлаждения требует чистки, кулера смазки и замена термопасты.
ЧИСТКА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ КОМПЬЮТЕРА ИЛИ НОУТБУКА
Замена термопасты