на меня наведена порча. как мне ее снять. помогите - вопрос №2241062

Ответы

Здравствуйте я вам могу помочь.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Здравствуйте! Сперва диагностика по фото. Каждый специалист под себя диагностику делает. Определять вид негатива и воздействия, Определить методы работы. И после оплаты — снять.
не наговаривайте на себя и других. порча то редкость.