Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста,когда я выйду замуж? И через какое время у меня будут серйозные отношения с молодым человеком ? Иванна 21.01.1982, Украина,не замужем - вопрос №2241191

SIIБриллиантовый
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.В 2017 как минимум вас ожидают интересные знакомства с серьезной перспективой.
У вас именно сейчас идет время знакомств, которое продлится с полгода. Не теряйте шансов! Это могут быть мужчины всех возрастов — и старше, и моложе, и ровесники.
Здравствуйте, благоприятное время для серьезных отношений с перспективой брака-осень следующего года