Срочно! Посоветуете, пожалуйста, эниологов, которые умеют активировать денежный канал! - вопрос №2241211

У меня очень большие проблемы с деньгами, и по энергетическому и физическому здоровью — с которым у меня огромные не лады (в биоэнергетике), мне очень нужны деньги. Хотелось бы найти здесь такого специалиста, который помог бы мне справиться с этим и всем, что с этим связано.

Лучший ответ по мнению автора

Изучила ваш профиль, из того что в нем имеется, конечно. А зачем вам совет ??? Вы себя уже сами диагностировали… Почему бы самой себе не помочь)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы определитесь, что для вас важнее. Любые финансовые ритуалы, это  чревато для энергетики человека, они мало того что одни их самых дорогостоящих, так они еще и очень энергозатратные. Энергетика страдает в любом случае. Поэтому сразу два в одном не получится.Это первое. И второе, что бы что то активировать нужно установить есть ли оно у вас.  А то получится как анекдоте,
доктор а я смогу играть на скрипке после опрерации.
Да. сможете.
Вот удивительно, никогда не играл, а теперь смогу.
Так что активировать можно денежный канал, если он у вас есть. А вот если его нет, что вы будете активировать?

Чтоб не было ложных представлений обо мне у новопришедших на эту страницу — пишу примерно то же, что и экспертам в чате — цитировать я ничего не собираюсь.

Татьяне:

Дорогостоящие ритуалы я использовать не собираюсь. И спасибо за наводящую мысль.

Рина:

Благодарю, попытаюсь.

Но всё же есть на сайте хотя бы два эниолога? С одной я очень хорошо поговорила, но там проблему одним сеансом не решить, а точней, проблемы. И её акция уже заканчивается...