Добрый день, уважаемые эксперты.Приснился сон, что я встретилась на площади и мы пошли вместе и разговариваем с моим знакомым, который к сожалению недавно покончил жизнь самоубийством.Я ему говорю: А - вопрос №2241250

мне мама купила туфли, а он говорит: а мне мать купила платок теплый, зеленого цвета.А я постеснялась спросить, зачем тебе платок, ты же мужчина.Проснувшись, я подумала, может это к моей смерти, раз мне мама купила туфли, а для него, может быть его отпели, раз зеленый платок, дорога открыта? спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день!
Сон говорит о новых возможность, о новом пути, который Вы пройдете в этой жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила