Здравствуйте,впервые обращаюсь к таким методам,как консультация психолога.Наверное,это последняя моя попытка спасти свою семью.Мы с мужем живем 13лет.Пераый наш ребенок родился, когда мне было - вопрос №2241349

17 лет, а мужу 18.Сейчас мне 28, а ему 29.И на сегодняшний день у нас 3 сына 11лет,4 года и 1,8 мес.Проблема в том, что мы стали часто ругаться не понятно из за чего, я с каждой нашей ссоры начинаю все больше ненавидеть мужа, он меня отталкивает от себя всеми своими поступками и словами, вроде бы помиримся, а на утро заново чувство какой то ненависти.Я не понимаю, что со мной происходит, просто мне жаль детей своих, что они живут в такой семье, где родители часто ругаются, оскорбляют друг друга и не видят отцовского внтмания, так как он вечно на работе.
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей