Здравствуйте! Приснилось , что была в квартире бывшего , мы с ним молча лежали на кровати , но он почему то лежал в одних трусах, тут в комнату заходит его бабушка , увидела , что он полуголый и вышла - вопрос №2241449

из комнаты. Я ему говорю «надень штаны и скажи, что жарко стало», он ушел, приходит бабушка и просит нас разобрать шкаф с книгами, но просит одну книгу взят с собой и говорит вырни листы с книги (англо-русского переводчика) и говорит «они тебе понадобятся» и уходит. Мы с ним остаемся вдвоем, начинаем ставить книги на полку, и ме захотелось его обнять, я пощекотала его за бок, а он толкнул меня логтем, я удивилась. Я его все таки обняла, он в начале стоял как статуя, потом обнял и поцеловал в макушку.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Возможно, найдете взаимность, избежите осуждения.

Натали