Добрый день. Подскажите пожалуйста если у меня летняя резина 195/55 R15, могу ли я поставить зимную шиповку 185/60 R15? Или не стоит???? - вопрос №2241474

3 ответа

Ответы

Нет не сможете, резина разорвется после нескольких дней езды.
Здравствуйте.
Можно!
На зиму всегда меньшую по диаметру одевают!!!
Здравствуйте.
Можете поставить, только смотрите чтобы под Ваши диски подошла шиповка 185/60/R15. Иначе еще и диски придется покупать.
А общий диаметр у Вас может даже немного увеличиться, имейте в виду, но ненамного, поэтому можно не обращать внимания.