Здравствуйте! Не дают покоя сомнения как правильно поступить. Продать единственное жилье и уехать ближе к дочери или оставить,так как там придется снимать жилье. Людмила 03.02.1967 гор. Североуральск - вопрос №2241599

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила! Не спешите продавать жильё, поживите рядом с дочерью на съёмном жилье хотя-бы год, когда в душе не будет сомнений, тогда примите единственно правильное решение. Удачи Вам!
ближе к дочери ненужно ехать
Вообще говорят, чем дальше, тем роднее.И вам ведь не только квартиру придется продавать, но и работу менять.Все новое — все чужие… Будет морально трудно.