Добрый день! К чему может присниться,что я пошла сдавать в ремонт старые кроссовки, а мне взамен дали хорошие почти новые сапоги и сказали,что те кроссовки надо выбросить? Наталья 06061971 - вопрос №2241674

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с продолжительными отношениями, а что-то прошлое и отжитое уйдет прочь навсегда. Но тем не менее, Вы будете стоять перед выбором. Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это символ перепутья. Сон говорит о появлении в Вашей жизни чего-то нового, и о том, что это изменит всю Вашу жизнь к лучшему. Вообще сапожник во сне — это тот, кто заведует делами женщин, приукрашивает их, делает привлекательными и сводничает… Допускаю, что старая обувь, которую Вам меняют на новую — это старый и новый мужчина. Правда иногда… подсознание так может реагировать на ворожбу, при которой уводят мужчину. В любом случае… есть смысл ауру по фото посмотреть.
Ваш сон к переменам в жизни. Перемены — либо в личной жизни, либо вашего пути в целом. Хороших вам снов!