Уважаемые эксперты,здравствуйте! !Какие между нами будут отношения в дальнейшем?отношение молодого человека ко мне?? Благодарю за помощь! - вопрос №2241722

Юлия 19.07.90
Руслан 8.09.86

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины идет интерес к вам. Но планов на будущее он с вами не строит. тем более у него однозначно не закончены отношения с женщиной из прошлого. И она на сердце у него. Мысли его далеко. Если захотите очень быть с ним, то надо тут применять определенные магические воздействия. И еще он вам многое не договаривает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хотелось бы сказать что всё будет хорошо… но впереди вижу негативную картинку, правда с проблесками света иногда… Изменит он своё отношения к Вам почему то, станет чёрвствым
Здравствуйте… просматривается перспектива любовного треугольника…