Что меня ожидает в личном на этой неделе Виктория 06.09.90 - вопрос №2241860

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не смотря на то, что у Вас что-то не складывалось, и Вы пытались разобраться, выяснить отношения,, тем не менее, на этой неделе будет очень все гармонично в личной жизни, хоть и разговор будет не очень приятный и не сложится что-то задуманное, но будет мирно и хорошо в целом
Каких-то грандиозных событий я не вижу на этой неделе, а дней через 10 ждёт приятный сюрприз.