Здравствуйте скоро я познакомлюсь с мужем ?Сколько лет будет моему мужу?Я род 8.04.1988 в 10ч.15м в гр Якутске сама я русская живу в России.Заранее спасибо. - вопрос №2242012

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! С будущим мужем познакомитесь в мае следующего года, на мероприятии, где будет много людей, он будет старше Вас на 3-4 года, свободен, надёжный и верный мужчина, отношения будут развиваться с перспективой на брак. Всего доброго Вам!