Добрый вечер! Хотелось бы узнать чем порадует или огорчит 2017 год? Ирина 25.06.1978. В разводе, двое детей. Есть мужчина, но как то там все сложно и непонятно. С работой тоже есть проблемы. - вопрос №2242036

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе не все гладко.Возможно сокращение или увольнение. Вторая половина года будет успешной для вас.Поможет найти хорошую работу женщина.Она вам будет нравиться.Осторожной будьте в финансовой сфере.Знакомые или друзья будут просить помощи, которые принесут вам убытки  и обман.С мужчиной о котором думаете сложно будет построить серьезные отношения.Он настроен только на встречи и простое общение.
Судьбоносная встреча произойдет во 2 половине следующего года.Вот с ним сложатся перспективные отношения.Мужчина надежный, успешный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с работой всё станет ровно, а вот с мужчиной этим расстанитесь… Но свято место как говорится пусто не бывает и появится мужчина который будет Вас устраивать в разы больше…
Сложность и не понятность придет и в 2017 год, первая половина будет очень напряжена и больше в моральном плане, и финансах. Вам стоит по работать над собой, очень вы слабы в ауре, укрепление ее, вам придаст силы. Не вижу у вас женского счастья, как то все серо у вас. радость дети, но стоит и счастье в личном плане искать. ту  у вас есть трудности и не мало, они как стоят на дороге и не дают развития, Больше яркости вам даст 2017 с июня месяца
Добрый день!
С работой все хорошо будет, найдете новое место в феврале-марте с достойным заработком. С мужчиной уже к лету вышел разрыв отношений, а осенью   ( октябрь -ноябрь) новое знакомство с перспективой построить нормальные отношения.
Удачи.
добрый день
С работой будут перемены в лучшую сторону, а вот на личном плане 2017 огорчает, вовсяком случае первая его половина (( но не растраивайтесь то что уходит должно уйти и не стоит это держать а темболее держатся, найдёте отраду в  детях)
С уважением Лилия
Здравствуйте и личная и финансовая сфера у Вас наладится, новое знакомство к осени 2017, с нынешним скорей всего не будете вместе. Финансы улучшение к маю месяцу, будет стабильный уже заработок. Удачи Вам.
Здравствуйте.
В Наступающем году-скорее всего завяжутся новые отношения/в середине года/, но это опять же временного характера отношения будут, новые официальные отношения идут в 42 года.
Финансовое положение показано -не всегда стабильным.
За год-можете сменить не одно место работы, только так сможете найти и закрепиться на постоянном, перспективном месте для себя.
Показано, что придется часто отстаивать свою дочку зрения и что-то доказывать окружающим/родственникам, борьба за место под солнцем-это может огорчать.
Со здоровьем-особых проблем быть не должно.
Здравствуйте!
В работе будет радость, смена эмоционального климата и Вам будет предоставлен шанс изменить ситуацию, возможен переход, перевод или смена одного из начальников. В деловой сфере оживление позитивного характера. Мужчина, к сожалению будет тормозить с принятием решения. Шаг навстречу и отступление, не сможет решить проблемы и этим Вас огорчит. Если планируете поездку отдельно от знакомого мужчины, то большой шанс на новую встречу и продолжительное знакомство. В целом год устойчивый.
Всего доброго!
Здравствуйте. Проблемы у вас прям по всем фронтам.
Ничего не получается у вас. Сгоазили вас, женщина вам завидует. Она или знакомая ваша или даде соседка, но вы с ней видитесь. Она роста не высокого, русая.
С работой в новом году не будет подвижек.
По поводу личной жизни, тут еще плюс ваша родовая карма. Серьезного мужу не встретите.
Всего хорошего вам, обращайтесь, дополню вам и помогу изменить жизнь к лучшему
С работой вам нужно просто перетерпеть.конец года.сложности оно и понятно.после нового года ситуация будет нормализовываться.Вам главное переждать этот момент.поэтому потерпите.Что касается значит будущего, то мужчина с которым продолжаете общение вообще вам не подходит.не держитесь за него как за последнего в мире, все у вас будет хорошо и без него.вы даже больше станете открытее для нового.2017 год вас познакомит с очень хорошим мужчиной.который будет вам и опорой и новой любовью.Все у вас будет скоро налаживаться.Удачи вам
Доброго времени суток, Ирина!
2017 — множество уроков и даже может быть Вы будете от этого сбиты с толку. Новое понимание мира, себя, переоценка.

Мужчину встретите не скоро, через лет 5
С нынешним ничего серьезного не будет
2017 год порадует… встреча со старым другом или подругой, причем встреча неожиданная и приятная

Здравствуйте! У вас выпадает смена работы.С мужчиной растанетесь без сожалений.У вас в течении двух лет выпадает по картам встреча, новые отношения, более серьёзные, чем прежние.Всех вам благ!
С работой все стабилизируется, буквально в первые три месяца нового года. С мужчиной все останется без изменений и нового знакомство в следующем году я не вижу. Будет, но позже.