Уважаемые эксперты! Когда кончится черная полоса в жизни? Будут ли какие-то изменения в ближайшее время? (как быстро я найду работу, личная жизнь, - вопрос №2242037

финансы, смена места жительства). Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.Полоса-она и есть полоса, что б закончится.Когда?-уже к весне почувствуете, что жизнь-то начинает налаживаться.
В первую очередь -в любви изменения.Весь год вы будете привлекательны, сами захотите обновления чувств, откроетесь новому.
Смена места жительства пойдет на пользу-решайтесь.
А с работой, наконец, повезет по-настоящему.Именно эта сфера в приоритете, финансовое улучшение и долгожданная стабильность.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Первична работа… Найдете ее в течение месяца-двух. Далее с финансами наступят улучшения.
Встанете на ноги, затем и личная жизнь наладится.
Переезда пока не увидела.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.