Здравствуйте. Приснился гроб. Помогите растолковать. - вопрос №2242127

Приснился мой покойный брат в гробу. Гроб был закрыт, но я чётко понимала, что там мой брат. Гроб стоял в моей комнате. Я очень боялась заходить в комнату. Потом я почувствовала трупный «запах» и мама перетащила гроб в свою комнату. Мы ждали, когда придёт папа, чтобы гроб отнести на кладбище.

Что значит этот сон?

У брата в субботу был день рождения. Мы ходили на кладбище.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон не предвещает каких-либо событий, но несет в себе подсознательную печаль о брате, отражая последние события. Мама чувствует отсутствие защиты и опоры в семье… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Поставьте брату свечу за упакой и закажите сорокоуст.
Сон к болезни вашей но не продолжительной.
Что бы избежать болезни сделайте помин брату.
Всех Благ