Добрый вечер, уважаемые эксперты! Как сложится моя жизнь (личное и карьера)в новом 2017 год?Спасибо. Ирина 28.10.1979 г - вопрос №2242191

600 p

Дополнение автора от 12.12.16 19:27:12
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ира, 2017 для Вас неоднозначный год.
 В плане личных отношений вы похоже устали, какая то тяжесть давит, и вознамерились избавится от этого. В паре Вас не вижу.
А что касается работы, то тут наоборот всё улучшается.  Полоса неудач закончится и на смену ей придёт хорошее стабильное положение и в плане занятости, и в плане денег.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Желательно фото, но можно и без него.
Как я вижу на счет личной жизни идет противоборство, год ссор я бы сказал. Хочу предупредить на счет финансов. Не берите в 2017 кредиты и не одалживайте денег, есть большой риск их потерять
Здравствуйте, не все у Вас будет  идеально гладко, ведь есть уже за плечами прошлый негативный опыт… Однако, появится мужчина, он сейчас не с Вами, с ним будет легко общаться
В личной жизни будет какой-то разрыв отношений,  год явно не ваш.  Много ссор, конфликтов и не понимания.
В работе и карьере прийдется много уступок делать,  вероятность большая смены работы во второй половине года.
Удачи.
В следующем году в личной жизни остерегайтесь обмана, перспектив каких-то глобально хороших не видно, ничего плохого, но скорее мечты и фантазии, нежели на практике осуществление  и гармоничные отношения… В работе тоже сложности видны, именно трудности, которые вам придется преодолевать, но тут все будет зависеть от вас и вашего упорства, без конфликтов не обойтись.
Карьера ваша будет бить ключом идет сильная карта движения вперед, и в личном ожидайте очень сильный перелом в судьбе, может быть болезненным но плоды принесет удивительно счастливые.

Здравствуйте! В деловой сфере карты показывают, что  в начале года вас ждет очень активный период, показана конкуренция   , где вы будите упорно двигаться к своей цели, расталкивая локтями конкурентов  . Непростой будет период, но результативный. Вы сможете достичь поставленных целей, вам подвернется удачный шанс, возможность ,  которой вы умело воспользуетесь. В середине года очень вероятно ваше продвижение вверх по карьерной лестнице, вы займете хорошую, перспективную должность .  А в конце года будите пожинать плоды своего труда, период будет поспокойнее, стабильнее, у вас будет уверенность в завтрашнем дне .
В личной жизни карты Таро показывают, что вы будите в отношениях, в которых  секс, физическое удовлетворение будет стоять на первом месте. Но также карты показали, что у мужчины будут отношения не только  с вами, он будет вести двойную жизнь, изменять вам, обманывать вас, что будет провоцировать вас на скандалы, ссоры, отдалит вас друг от друга, что приведет ваши отношения к разрыву, расставанию .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Брак  у Вас был. Дочь есть точно! Работа есть. В работе будет стабильность.   личном такой стабильности я не вижу
в карьере ждет значительный подъем… вижу вас на коне… в личном пока вся в сомнениях…
В работе и финансовом обеспечении у Вас всё будет стабильно, к лету будет рост доходов, в личной жизни не всё складывается как хотелось бы, есть неопределённость  и сомнения.
2017 год будет для вас очень успешным в плане карьеры, но успех не придет легко. Придется потрудиться, чтобы отодвинуть конкурентов и добиться желаемой должности. Будет какое-то интересное предложение, связанное с вашей деятельностью, над которым вы будете раздумывать. В личной жизни появится мужчина — на вид идеал, с романтичным и серьезным настроем по отношению к вам. Однако с ним нужно быть осторожнее — это умелый игрок, которому будет просто любопытно завоевать вас, как и многих других. Его обман быстро раскроется, хоть и будет бурный роман.
В карьере все стабильно и успешно. Финансовый достаток. В личной жизни в первой половине идут колебания и сомнения, а к зиме возможен брак.