Здравствуйте, хотелось бы узнать есть я в сердце у мужчины? Чего хочет и что нас ждет в будущем? Анна1.01.1970 и Михаил19.02.65.спасибо. - вопрос №2242200

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в ваших отношениях я не вижу разрыва хотя и просматривается ссора или какое то непонимания друг к другу но это не даст негативную реакцию примирения будет идёт нить налаживания просматривается по картам гражданский брак у вас будет но отношения будут крепкие.