Меня очень волнует вопрос тотэмного животного. Как определить сколько у меня их и какие именно это животные. И как правильно с ними работать?возможно их надо как то почитать,а я этого не знаю и не - вопрос №2242271

делаю, и хотелось бы узнать.
1 ответ
Здравствуйте Елена!
Посидите в тишине, закрыв глаза. Попросите Ваше тотемное животное прийти к Вам. Если Ваше желание истинное, оно обязательно придет. Также можно попросить прийти и других, если у Вас их несколько. Если умеете медитировать, это произойдет достаточно быстро. Не умеете — посидите, подождите, Ваше знакомство обязательно состоится. Можете задать ему вопросы, которые Вас волнуют.
Только сначала решите, для чего Вам это нужно?  Я так понимаю, Свами Даши  впечатлил)))
Успеха Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.