Здравствуйте, скажите пожалуйста, как он ко мне относится, какие у него мысли обо мне, будут у нас отношения? Ольга 14.10.1973 Сергей 15.01.1975. Спасибо - вопрос №2242300

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Отношения возможны при Вашей инициативе.
Здравствуйте.
Мужчина не свободен, есть другая женщина. К Вам отношение теплое, есть симпатия. Привлекательны ему, притягательно. Есть возможность романа, но не серьезных отношений.