Здравствуйте .Мне приснился сон как будто у меня дома был парень которого я люблю.я лежала ним на кровати и обнимались с ним. а в коридоре ходил мой - вопрос №2242405

отец. потом он вошел в комнату и мой парень говорит ему очень громко — я вашу дочь люблю и готов на ней жениться, а отец ему намекать стал вот опять 300 р стал просить у нее что это за парень.типа парень должен тратить деньги на девушку а не девушка на него и стал возмущаться из за этого еще сказал даже не мечтай тоже из за этого.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит сам за себя и означает, что родители не довольны Вашим выбором, — что-то их настораживает в общении и Вашем окружении… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Ваш сон к встречи с молодым парнем и разговору с ним.
Если у вас с ним завяжуться отношения готовьтесь к тому что ваши родители будут против этого.
Всех Благ