Здравствуйте...Мое имя Светлана...20 января 1969 года рождения в 14 часов...Мой любимый человек Арунас 25.03.1972 живет далеко от меня.... за последние два месяца общения стали прохладные...просит - вопрос №2242436

подождать… но неопределенность меня убивает… что с нами будет дальше? Дата рождения:1969-01-20

Ответы

Здравствуйте, попробуйте временно не переживать и отпустить ситуацию, у вас должна быть встреча и прояснение всего, он вас любит…