Добрый вечер! Илья, 14.09.1986, Москва. Что ожидает в личной жизни? - вопрос №2242576

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

В начале 2017 года выпала карта Луна. Начало этого года для личных взаимоотношений будет неблагоприятным, но возможны неожиданности.В начале года вы можете встретить партнершу, но для вас эти отношения будут сумрачными, непонятными. Скорее всего вы еще не отошли отношений, в которых, скорее всего девушка поступила плохо с вами. Да и вообще, у вас не совпадали характеры.

Несколько позже после начала года, карта Сила. Вы встретите девушку, которая вас завоюет или укротит, такого с вами давно не было, а может и не было вообще, у вас или строгий или сильный характер, но вы возможно не слишком эмоциональны.

А еще позже, спустя несколько месяцев ( 2-3) у вас могут завязаться с ней очень серьезные отношения, карта Жрец. Вплоть, до брака. Ну об этом еще рано говорить, потому я и говорю, что в середине  наступающего года вас ожидают серьезные отношения!

С уважением

Тамара=)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство в течение двух месяцев. В будущем  романтические отношения, которые перерастут в семейный союз.
Здравствуйте.

В прошлом виднеются отношения с девушкой значительно младше вас. Карты показали что ваши дороги еще сойдутся в будущем. Но от вас будет зависеть стоит ли строить что то.
В данный момент и до конца этого года дела в личной жизни обстоять будут без изменений. Стабильность, нового не ждите.
А вот по поводу следующего года, то у вас будет два знакомства. Скорее переписка, чем знакомство в живую. После встречи.
Оба знакомства будут нести положительные эмоции и позитивный настрой для вас.
Опять таки выбор будет за вами, с кем вы увидите перспектив больше, с тем и будете строить свою личную жизнь, с нового листа. Так же вам нужно закончить все свои дела и решить проблемы в этом году, чтобы в новом вас больше они не беспокоили. Так же это касается и некоторых людей, с которыми вы и сами понимаете не стоит продолжать общение.
Оставьте прошлое в прошлом и дайте судьбе нести новые и приятные перемены.

Всех Благ Вам и успехов.
новое знакомство и новая любовь с продолжением… от старого багажа избавитесь и будет легче вам взлететь…
До конца года никаких кардинальных перемен не предвидится. В первой декаде 2017-ого года возможно начало отношений с девушкой немного моложе вас. Вероятно, вы с ней уже пересекались или у вас есть общие знакомые. Относительно продолжительности этих отношений — могут перейти в серьезное русло, если оба будете готовы.
Здравствуйте, Илья.
В личной жизни могут произойти изменения.Эта та сфера  жизни в наступающем году, которую вы в состоянии изменить в нужную вам сторону.Сможете повлиять на ситуацию, завершить тянущие назад отношения и начать новые.
Вы будете готовы принять эти изменения, с легкостью заключить брачный союз или также легко разорвать отношения.
Познакомитесь с молодой особой вначале весны, многое будет возвращать вас в прошлое, будет стоять вопрос выбора-между новым и уже проверенным прошлым.Жизнь как американские горки-то спад, то подъем.
Вам придется принимать быстрые решения, что вам не очень свойственно.И не всегда верные.
Но скучать не придется однозначно.Год предстоит очень насыщенный и богатый на встречи, знакомства, интриги и любовные переживания.
Удачи вам.
Здравствуйте, Илья!
2017 год будет годом перемен в личной жизни. Если что-то сейчас «тонко», то в течение первой половины года «порвётся». Это может относится к любовным или дружеским отношениям. Если же Вы «в поиске», то период с июня по сентябрь даст интересную встречу, которая в будущем может перейти в крепкий союз по типу супружеского.
этот год был с потерями просматривается линия разрыва в отношениях.взаимные высказывания и при чём негативные обида.но это в прошлом следующий год удачен у вас  идёт знакомство середина зимы которое и приведёт вас к брачному союзу.
Брак будет заключен  через год… Ж  появится в начале февраля 2017 г.
Зимой будет новое знакомство, влюбленность, романтические отношения. Брак идет у вас в 2018 году.
Ждет выбор из двух дам, совершенно разных по характеру и закончивая внешностью, выбор непростой, разум или чувства? на весах они будут равноценны для вас, если выбор не будет сделан, возможно, ва и так все устраивает, то неопределенность ситуации с дамами схранится и далее, всех благ!
Здравствуйте новая встреча состоится в 2017 в течении двух месяцев. Всех Вам благ.
Вижу девушек у вас и не одну, еще семья у вас будет женитесь… и еще есть в будущем трудности идет карта конфликтов и ссор.Возможно на вас будут воздействия от недоброжелателей.Впрочем так бывает часто кто не может свои отношения построить.
Здравствуйте, будут отношения, где нужно будет проявить выдержку и инициативу. Будут отношения с сильными чувствами с Вашей стороны. Со всеми вытекающими последствиями.

С уважением, Наталья
Тяжесть, которая на Вас давила долгое время, уйдёт. Вы увидите новые горизонты и перспективы. Да, судьбоносный поворот предстоит в 2017 году. Вам предстоит быть главой семьи и отцом малыша, сильным и надёжным, у которого всё под контролем. У Вас есть ресурс, который может помочь в этот период — это качества воина. Воспользуйтесь им.

Удачи Вам!
Здравствуйте, вам бы лучше завершить то, что есть сейчас. В будущем новые знакомства, активно развивающиеся)