Добрый день , не могу забеременеть , что со мной не так ? Помогите пожалуйста разобраться , и вообще я могу иметь детей ? Марина 12.10.1992 спасибо ! - вопрос №2242577

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для детального прояснения ситуации нужны полные данные: дата, время, место рождения (город). Возможно, понадобится коррекция в подборе благоприятного периода для зачатия и проблема будет решена.

@ SOFIA CHERNAYA