Не могу найти работу - вопрос №2242686

Здравствуйте. Не могу найти себя в профессии. Настала ситуация, в которой я не понимаю, куда дальше двигаться. Можете подсказать, в какой профессиональной области искать себя и когда я смогу найти работу?
Кристина 7.03.1992
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.
Не переживайте, это нормальный процесс для молодого человека.А направление ищите в той области, куда велит вам ваше сердце.Работа должна быть связана с общением, контактами, оказанием услуг, там, где вы не сможете затеряться среди массы сотрудников.У вас есть качества лидера, а также умение находить общий язык с людьми.
Начнете работать уже к весне следующего года.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если знаете точное время рождения, можно посмотреть карту.