Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Поругались с мужем страшно. Ушел неделю назад. Вернется ли он? Может быть у него появилась другая? А ведь у нас маленький ребенок. .. - вопрос №2242699

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

примирения будет у вас карты указали на встречу и разговор.а вот в этом конфликте просматривается линия вины вашей но не его.но судя по раскладу карт обиды и не понимания уйдут.и тем более измен и предательств карты не указали.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA