Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что ждет Анастасию в личной жизни и работе в декабре-январе? Спасибо. - вопрос №2242847

Анастасия 14 января 1990
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый  день.В  работе  у вас  идет  напряженка  к концу  года.В  личном-приятная  встреча   в хорошей  компании  и встреча  Нового года.Новое  знакомство   с мужчиной  и  дальнейшее  развитие  отношений.Удачи  вам
Вас ждёт приятный сюрприз как в работе, так и в личном.