здравствуйте! подскажите пожалуйста у меня galaksi s3 не загружается весит заставка galaksi мигает и все больше на каких действий.ставлю на зарядку - вопрос №2242857

показывает пустую батарею и не заряжает. батарею вставляю он сам включается. кнопка вк на залипшая щелкает нормально.раньше у него случались такие проблемы но включался а сейчас не как.

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте сделать сброс.
Подробно
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset)