Здраствуйте! Что Ждёт Елену (24.03.1986) в личной жизни. В прошлом были отношения с мужчиной, но расстались. Он периодически пишет, предлагаетвстретиться.Е го зовут Евгений. - вопрос №2242858

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Отношения с Евгением уже закончились, а то, что он вам предлагает встретиться — сами понимаете, для чего. Причем, ему так даже удобнее, вы его уже знаете, он вам вроде бы, ничего не должен. Удобно было бы просто так вас использовать время от времени, ведь взамен ему дать вам нечего. очень рекомендую освободить свое пространство для других отношений. Которые уже должны были случиться, но вот эта ваша старая привязка все оттягивает. А смысла в ней никакого, ровным счетом. Лишь урок, чтобы вы ценить себя научились. Растворяйте привязки и вас ждут новые отношения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С Евгением будущего не будет. В 2017 г будут новые, яркие отношения, которые могут привести к серьезному.
Здравствуйте, значимое знакомство произойдет летом 2017 г… мужчина приблизительно вашего возраста, самостоятельный, удачливый, материально обеспечен