Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста,что мне делать. Я замужем. У меня трое детей. Я влюбилась в другого человека, нам очень хорошо с августа месяца. Жена его все узнала, теперь из дома не пускает, - вопрос №2243162

мы не можем увидеться. Дата рождения:1985-03-15

Ответы

Советую вам отпустить мужчину, дабы не брать грех на себя.Находясь в одних отношениях не стоит вступать в другие, это всегда чревато последствиями на более высшем уровне.