Здравствуйте. Не могу определиться, нужны ли мне отношения с мужчинами или нет? Не могу ни в ком найти свое. Иногда возникают мысли, что родилась - вопрос №2243167

для других целей. Страшно становится, что через какое-то время человек просто надоедает и становится скучен.

Ответы

Возможно вы притягиваете не тех мужчин, бывает такое очень часто, поэтому сложно найти того, единственного.
Вероника, возможно, вы даже не осознаете, что отрабатываете свою родовую кармическую проблему, из-за которой женщины оказываются не реализованы и несчастны в отношениях с мужчинами... Есть возможность помочь вам со всем этим разобраться.

@ SOFIA CHERNAYA