Снится сон что я нахожусь в неизвестном городе . Мой парень со мной , и тут я сижу одна и ко мне подсаживается его мать достаёт коробочку с кольцом и говорит " Я хочу чтобы ты стала его женой " - вопрос №2243203

Я начинаю плакать от счастья. В реальной жизни мы не знакомы ещё, так как живём в разных странах и говорим на разных языках. Во сне она говорила со мной на русском, в реале она не говорит ) сон на воскресенье

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что родителей парня беспокоит его будущее, и они ждут в свой дом его невесту. Хороших Вам Снов!