Что происходит у мужчины в личной жизни? Есть кто на сердце? В мыслях? Какие изменения ждут в 2017 году. Максим 06.11.1971 - вопрос №2243204

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины в сердце девушка, между ними произошел конфликт. Он ее любит. В скором времени будет примирение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сильно любит девушку по имени Ирина.2017 год пройдёт спокойно, без изменений.
В личном  на  сердце  у  мужчины никого  нет… только  мысли  о  прошлом  и  сожаления.Изменения  в следующем  году  будут  -встретит женщину… с которой  будут теплые  отношения.Удачи  вам
Добрый день.

В личной жизни отсутствие возможности стабильных взаимоотношений, склоки и ссоры. Скорее всего у него отношения с одной женщиной, а тоска по другой. Возможен возврат отношений с той, о которой тоскует.

В работе карты указывают на тяжелую работу, но результат не будет таким успешным и не принесет вознаграждения.  Вероятна смена работы в апреле 2017 года.

Удачи

Человек очень одинок и страдает по жизни  от эмоций, новая встреча в середине года все расставит по местам.

Здравствуйте, в мыслях есть девушка и остывшая любовь к ней, сожаления… в ближайшем будущем настроится личная жизнь.Следующий год будет более удачливым для новых начинаний как в делах так и личном… меньше сомнений и больше уверенности в себе.
Максим расстался с женщиной в прошлом недавнем, с ней жил. На сердце и в мыслях именно эта женщина.
В 2017 году помирится со своей любимой, я так понял это с Вами.
Здравствуйте! Максим стоит перед выбором решения, которое он откладывал до сегодняшнего момента. Идет у него ссора и обман со стороны девушки, он думает об этом. Также по просмотру идет девушка  с темными волосами, их отношения будут укрепляться с каждым годом. Отношения с девушкой вышли после кризиса, ссоры. В будущем Максима ждет увеличение в финансовом плане, 2017 год.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.На данный момент ничего особенного не происходит.
И в душе спокойно относительно.Да, были чувства, которые его волновали, была девушка не так давно.
Но в большую любовь эти чувства не переросли.Напротив, есть разочарование, опустошенность.
Он и не стремится сейчас ни к кому, ему неплохо в том состоянии, в каком он сейчас.Нет метаний и переживаний.
Решает чисто деловые и личные практические вопросы.
В 2017 возможна любовная связь, влюбленность, новые ощущения и новые отношения.
Максим ведет умеренный образ жизни, на сердце не видно женщины, так как было сожаление и мысли о потраченном зря времени на это, он знает что все что с ним будет он сам хозяин своей судьбы и сам решит… По поводу изменений будет событие в котором он будет действовать прямолинейно и смело.это будет вопрос принципа.
здравствуйте в данный момент есть только сожаление и обида, новое знакомство будет в середине 2017. Удачи.
Есть на сердце девушка и не одна… он запутался в отношениях…
Здравствуйте.На сердце молодая симпатичная девушка младше его, она и в мыслях выпала.В будущем Максим будет с ней, его ждет финансовый успех и крупная покупка, которая приятно удивит.Позитивные изменения его ждут и богатство.Всех благ!
Здравствуйте
Мысли о темноволосой девушке идут у него. С ней и будет
он на распутье… перед выбором…
Да что то сложно для понимания.Дуумаю что у него есть отношения.но в них все сложно.недопонимания масса, и как то теряется из вида отношения.выходит на первый план своё я.и гордыня.не хорошо так.для него больше значит не семья и любовь а что то другое.какой то глупый временный эффект самоудовлетворения от жизни.Что касается будущего года.то ничего ровным счетом не поменяется.думаю мужчина хочет начать новую жизнь.и не спешит с выводами.
Здравствуйте, есть женщина в мыслях, которая рядом с ним и с которой у него есть планы. Однако, он пока свои чувства не сильно афиширует. Пытается разобраться, что ему нужно.

С уважением, Наталья