Здравствуйте , меня зовут Оксана , родилась 19.07.1989 г. Так сложилось что после 10 лет дружбы с Александром , родился 10.08.1989 г, мы 4 месяца в отношениях. Александр состоял в отношениях порядка8 - вопрос №2243278

лет с Кристиной, у меня есть волнения что после таких длительных отношений у него остались чувства к ней, которые могут помешать нашим отношениям.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
Ваши отношения никогда не станут такими же, как и с Кристиной, но это и естественно. Они не будут мешать, Вам не стоит сравнивать. У вас формат отношений совсем другой, вы всегда будете друзьями и будете доверять друг другу. А все волнения отпустите, это уже прошлое.