почему мое будущее не определяется? - вопрос №224336

Сколько раз обращалась к гадалкам, экстрасенсам, говорят, что не видят моего будущего, что я закрытая. Прошлым летом была на Украине, там есть одна известная гадалка, пошла к ней, у нее все карты из рук начали падать, говорит не будет гадать информация обо мне не идет. Провожала как то подругу, на вокзал приехали, пристала к нам цыганка, она ей по рукепогадала (потом у нее все сбылось), я говорю а мне? она взяла мою руку, чета начала по нерусски говорить потом завыла и говорит не знаю. Я офигела от ее реакции, че она там такое увидела? Я уже к любому ответу была готова. Нет ну почему все знают свое будущее, а мне мое никто не говорит? Может что нибудь там будет ужасное, что меня расстраивать не хотят? но я готова на любой ответ

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Здравствуйте! Просто Ваша энергетика сильнее энергетик тех гадалок, к которым Вы обращались  и Вам, по сути не очень то хочется вытаскивать на поверхность прошлое, настоящее и будущее Поэтому  гадалки вступая в ваше поле и не видят ничего

 Вы Ч по натуре скрытный, сильный и недоверчивый, такие люди должны работать в разведке.  Вот и результат.