Добрый вечер. Приснилось с понедельника на вторник два очень странных сна - вопрос №2243565

Первый сон:
Вышли с подругой на улицу поснимать с квадрокоптера и к нам подошли 2 человека (турок и наш, украинец) и попросили посмотреть что снимает коптер, я разрешил. Потом опускаю голову немного вниз и вижу как наш начинает лезть в карман к моей подруге и достает от туда что-то, я сначала виду не подал (что б получить преимущество в задержании) и через несколько секунд хватаю грабителя и начинаю заламывать его, но тут турок подоспел и короче нас ограбили. Я кричал, что б вызвали полицию но никто не вызвал (было темно на улице и никого не было). Потом я уже выхожу с общежития (которое находится рядом с местом где запускали коптер) и понимаю, что коптер у меня украли и подруги нет. Позже узнал, что ее забрали в райотдел для дачи показаний, это я узнал от ее бабушки (а она умерла), к которой приходил с Юлей (наша знакомая)! Последняя дала мне свой номер телефон, записала на желтом листочке.

Второй сон. Мы с моей бывшей, Олей (оставила после отношений ужасные чувства, вообще, худшая не то что девушка, а вообще человек в моей жизни. Пишу это так как может что-то значит) вроде как сошлись и лежали вместе в моей постели, валялись, целовались и т.п. Вообще в сны не очень верю, но почему то эти меня ну очень напугали. Во время первого сна я проснулся и не мог уснуть, но я когда-то давно в себе обнаружил интересную штуку: чтобы вернуться в сон после того как проснулся, я должен очень захотеть досмотреть сон, вспомнить и представлять как со мной все происходт вновь. Короче, я вернулся к моменту когда вышел с общежития, то есть с этого момента я *вернулся* в сон

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сны предупреждают об опасности, предательстве или неблагоприятном стечении обстоятельств. Но, если Вы обладаете техникой «вернуться в сон» и практикуете, значит Вы способны изменить неблагоприятный прогноз на благоприятный. Вы хозяин своей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Натали