Здравствуйте. В какое время года или месяца начнут мои доходы расти или много буду зарабатывать? - вопрос №2243594

Мне нужно узнать скоро ли у меня появятся большие деньги в 2017 году. Дата рождения 15,12,1993 года.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

следующий год у вас идёт возможность укрепить финансовые дела спада у вас не будет середина зимы идёт нормализация
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайшие полгода ваши доходы начнут постепенно расти. К концу года Вы сможете значительно увеличить свой заработок.