Получится ди у нас создать семью? Антон 30.06.1985 Алина 10.05 - вопрос №2243675

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас неплохие перспективы на будущее, причем вы хорошо дополняете друг друга. Но вы слишком идеально подходите друг другу, нужно периодически давать подзарядку, эмоциональные всплески. Но не часто. Раз в месяц можно к примеру. Иначе будет скучновато. А так  по картам же смотрю — в будущем поженитесь! Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Натали