Добрый вечер. Помогите мне,пожалуйста. Родила сына в августе(1.08.2016). Он постоянно болеет. Не знаю что и думать. Ухаживают за ним хорошо,трушусь над ним,а болеет. Не могу его уберечь. - вопрос №2243690

3 ответа
Добрый вечер.
В этом возрасте дети часто болеют, это нормально.
Другое дело если ребенок болеет и не идет на поправку совсем то в этом случае не ребенка ставят оберег от болезней.
Всех Благ
Здравствуйте а малыш у Вас крещенный, желательно обратиться к батюшке в церковь, он посоветует Вам как поступить в данной ситуации.Не помешало бы и причастить От фото в районе животика и головы идет сильный жар, сделайте полное обследование малыша и красную нитку привязали, правильно сделали.
Мальчики в основном слабенькие.Ничего страшного постепенно окрепнет и перестанет болеть.Вы только ему сейчас прививки не делайте.И перестаньте нервничать.Все будет хорошо.Еще такой красавец парень вырастет)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.