Техосмотр авто. - вопрос №2243729

Здравствуйте.Во время оформления техосмотра оператор не правильно указала регистрационный номер автомобиля в диагностической карте. Когда я начал оформлять страховку то у меня ничего не получилось так как было не совпадение. Я пошел опять к этому оператору и попросил исправить. Она сказала что отредактировала данные. Но сейчас в базе ЕАИСТО на данные которые она указала неверно есть сегодняшний техосмотр а при вводе правильных данных мне выдает только старые техосмотры. Редактирование которое сделала оператор производятся в течении суток?

Ответы

По-видимому, Михаил, оператор некорректно исправила данные, т.к. ошибочные должны были исчезнуть из системы. Если Ваши не появились в базе — придется снова обращаться в пункт, где Вы получали диагностическую карту. Идите сразу к руководителю — пусть при Вас занесут данные правильно и распечатают карту.