Меня зовут Галина 1959 года рождения 4 июля Муж 17 мая 1964 года Очень сложные отношения в семье Дата рождения:1959-07-04 - вопрос №2243775

1 ответ

Ответы

Здравствуйте карты показали, что в вашей семье присутствует злость, обман, недоверие, обиды, ссоры, настороженность с обоих сторон, мешает вашим дальнейшим отношениям: разочарование, крушение надежд, нетерпение друг к другу, к сожалению Ваши отношения исчерпали себя, вскоре будет их разрыв.