Здравствуйте уважаемые эксперты.что меня ждет в ближайшем будующем в личных отношениях с мужским полом возможны ли появление деток .Людмила 18.11.1986 - вопрос №2243817

Ответы

мужчина есть. муж.но без кольца. у вас лично будут перемены. идет мужчина старше вас симпатия к вам будет. ждите перемен
Здравствуйте
В ближайшее время больших перемен у вас не будет, все будет находиться в одном ключе. Перемены будут во второй половине следующего года. Мужчина к вам придет в жизнь для будущего. Задумаетесь о семье полноценной, будет реализация женского начала у вас. Две беременности будет.

Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.
Людмила, в ближайшие месяцы будет новое знакомство, возможно виртуальное, или с человеком приезжим. Также проявление кого-то из прошлого. Сейчас есть рядом мужчина, но отношения сложные, есть сомнения касательно него.
Здравствуйте.

Мне карты говорят о том, что у вас финансовые проблемы будут, которые не решатся. Карты говорят о том, что вас только чистка от негатива хорошая спасет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации